Открытый урок детского духового оркестра проведут в Подольске в субботу
РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 9 фев. Открытый урок детского духового оркестра «Бекар» проведут в микрорайоне Климовск Подольска в субботу, сообщается в группе «ДК «Машиностроитель». г.Климовск // DKMASH.RU» в соцсети «ВКонтакте».
«В Доме культуры «Машиностроитель» микрорайона Климовск 9 февраля пройдет открытый урок детского духового оркестра «Бекар». В ходе мероприятия можно узнать подробную информацию о принципах и пользе игры на духовых инструментах, а также познакомиться с преподавателем Марией Пашкиной и увидеть, как проходят уроки в детском духовом оркестре», – говорится в сообщении.
В рамках урока дети также смогут попробовать свои силы в игре на духовом инструменте.
Начнется мероприятие в 15:00 по адресу: микрорайон Климовск, улица Ленина, дом №20. Вход свободный. Записаться на занятие можно по телефону: 8(917)587-98-77.