Восемь случаев Covid‑19 выявили в Подольске за сутки

Восемь случаев Covid‑19 выявили в Подольске за сутки
Из жизни

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 июл. В городском округе Подольск за сутки зафиксировали восемь новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии в округе выявили 3 778 случаев заражения, сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусом.

В Подмосковье за сутки выявили 198 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

«Всего на данный момент в Московской области выявлено 60 886 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 015 человек. Выздоровели и выписались 41 657 человек. В Подольске за сутки выявили восемь новых случаев. Всего в округе зафиксировано 3 778 заболевших», - говорится в сообщении.

Статистика по городским округам составляется на основе данных по проведенным в Московской области тестам на коронавирус, предоставляемых Роспотребнадзором.