Более 3 млн руб могут потратить на ремонт двух автодорог Подольска в 2018 г
РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 12 янв. В подмосковном Подольске в 2018 году могут потратить свыше 3 миллионов рублей на ремонт двух автодорог городского округа, сообщается на сайте госзакупок.
По данным технического задания, опубликованного на сайте, муниципальное казенное учреждение «Центр торгов» опубликовало заявку на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в Подольске в 2018 году. Отремонтировать необходимо будет автодорогу по улице 2-я Филиппова и автодорогу, которая идет от улицы Северная до Бронницкой. Начальная (максимальная) цена контракта – 3 393 884, 76 рублей. Средства планируется выделить из бюджета администрации округа.
Подрядчик определится по итогам аукциона в электронной форме 5 февраля. Подрядчик должен будет отремонтировать автодороги с 14 мая по 6 июля 2018 года. Согласно заданию, ему необходимо будет положить несколько слоев асфальтобетонного покрытия, установить барьерные ограждения, бортовой камень и многое другое.