В субботу подольчане смогут задать вопросы представителям УК

В субботу подольчане смогут задать вопросы представителям УК
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 июн. В подмосковном Подольске в субботу пройдет День открытых дверей в управляющих компаниях, свои вопросы жители могут задать представителям 27 УК, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.

«В субботу, 30 июня, будет проводиться День открытых дверей в управляющих организациях Подмосковья. В этот день 27 организаций Подольска откроют свои двери для жителей. С 10:00 до 15:00 приглашаем всех посетить офис своей управляющей организации и задать волнующие вопросы», – говорится в сообщении.

Основной темой акции станет подготовка многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов. В этот день жилищные инспекторы и представители управляющих компаний расскажут жителям о том, какие работы должны быть проведены для подготовки дома к зиме, в какие сроки это должно происходить, как собственники могут контролировать работы, и какую роль здесь играют советы домов.