В Подольске 18‑летний парень украл видеорегистратор из машины

В Подольске 18‑летний парень украл видеорегистратор из машины
Происшествия

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 мая. Сотрудники полиции Подольска задержали местного жителя, подозреваемого в хищении видеорегистратора и флеш-карт из салона автомобиля, сообщило УМВД России по городскому округу.

В дежурную часть 3-го отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от 46-летней жительницы Москвы о том, что неизвестный похитил видеорегистратор и флеш-карты из салона автомобиля отечественного производства, припаркованного около одного из домов на улице Беляевской. Общая сумма материального ущерба составила 9 тыс. рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления задержали 18-летнего местного жителя.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.