Список победителей премии «Наше Подмосковье» от городского округа Подольск

3 ноября 2016 в 17:08 Обновлено 03 ноября 2016 в 20:49
© Фотобанк Московской области,  Владимир Лебедев

Более 90 проектов от городского округа Подольск получили премии губернатора «Наше Подмосковье», говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа Подольск.

По данным пресс-службы, 2 ноября стали известны имена победителей и лауреатов губернаторской премии «Наше Подмосковье» в 2016 году. Премия вручается жителям региона за высокие результаты в сфере реализации социально-значимых проектов, направленных на развитие родного края.

«Всего в нынешнем году от городского округа Подольск на участие в конкурсе было подано 878 заявок, а 92 проекта стали лауреатами II и III премий «Наше Подмосковье» во всех десяти номинациях», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, вторая премия 150 000 рублей была присуждена 14 жителям Большого Подольска, третьей премии 50 000 рублей удостоены 78 человек.

Победителями премии «Наше Подмосковье» в 2016 году стали 3 тысячи человек, всего было подано почти 37 тысяч заявок из разных городов Московской области.

Список победителей ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» от городского округа Подольск представлен в таблице ниже.


п/п

Ф.И.О.

Название проекта

#МолодежьМО

Вторая премия (в размере 150 000 рублей)

1.       

Данилов
Сергей Игоревич

#DanilovTeam

Третья премия (в размере 50 000 рублей)

2.       

Белов
 Виталий Александрович

Мы-есть будущее!

3.       

Гончаров
 Валерий Валерьевич

Открытие молодежного медиа-центра "Медиабокс" в пос.Дубровицы

4.       

Зубарев

Дмитрий Сергеевич

Подольские Новости

5.       

Ионкина

Татьяна Викторовна

Право На Обычную Жизнь

6.       

Кудашева

Анна Петровна

Студенческий бизнес-инкубатор "ТОЧКА РОСТА"

7.       

Сурикова

Екатерина Витальевна

Летний молодежный досуговый центр для воспитанников Воскресной школы

8.       

Тихонов

Александр Сергеевич

Современная школа музыки "7Нот"

9.       

Хуртина

Валерия Алексеевна

Студенческий журнал "Будь с нами"

10.   

Черняков

Алексей Иванович

Велоквесты "Велогномы"

11.   

Чурочкин

Сергей Сергеевич

Климовск Life

Больше, чем профессия

Вторая премия (в размере 150 000 рублей)

12.   

Бычкова
Елена Александровна

Школьная киностудия и школьное телевидение

13.   

Завьялов
 Юрий Александрович

Движение – жизнь!

14.   

Морозова

Марина Александровна

Фестиваль усадебной культуры "Журфикс в Ивановском"

15.   

Овсянников

Петр Алексеевич

второй фестиваль практической психологии "Мост"

Третья премия (в размере 50 000 рублей)

16.   

Данилина
Ольга Александровна

Семейный клуб английского языка "Английский в Дубровицах"

17.   

Арзамарцев
 Кирилл Сергеевич

Комната воинской славы Дома культуры «Плещеево» «Женское лицо войны»

18.   

Парфенов

Вадим Егорович

Казачий хутор

19.   

Селиванова

Нина Федоровна

"Позитивный взгляд на будущее"

20.   

Федорищева

Жанна Ивановна

Кукольный театр "Балаганчик"

В движении

Третья премия (в размере 50 000 рублей)

21.   

Быковский
Владимир Васильевич

Открытые соревнования по военно-прикладным видам спорта "Полигон"

22.   

Григорьева
Анна Юрьевна

Создание профессиональной среды для развития современных танцев в Московской области, вовлечение молодежи в современную спортивно-творческую деятельность

23.   

Жученко
Вячеслав Михайлович

Академия активного долголетия

24.   

Путинцев

Иван Викторович

Повсеместное создание групп здорового образа жизни и деятельного долголетия в рамках Большого Подольска (Подольск, Климовск, Подольский район) для пожилых людей

25.   

Тарапатина

Элла Валерьевна

Спорт-это жизнь!

Гражданская инициатива

Вторая премия (в размере 150 000 рублей)

26.   

Залипаева

Анна Александровна

КХ "Новинка" - фермерские продукты в городе!

27.   

Мацевитый

 Евгений Игоревич

Робоклуб. Развитие современных технологий.

28.   

Сысоев

Игорь Александрович

Народная дружина «Атаманская Сотня»

Третья премия (в размере 50 000 рублей)

29.   

Бирюкова
Ирина Валентиновна

Моя дорога

30.   

Гыштемулте
Ефросиниа Николаевна

"Я-мигрант"

31.   

Ермаков
Роман Вячеславович

«Жители ЖК "Сосновка" (Климовск)» - сообщество неравнодушных соседей

32.   

Ильменейкин

 Павел Вениаминович

Реализация прав военных ветеранов Подмосковья на жильё и медицинскую помощь из федерального бюджета

33.   

Колтыков

Алексей Николаевич

Контроль Качества Подольск

34.   

Курносов

 Олег Евгеньевич

Организация обеспечения безопасности жителей деревни Агафоново Городского округа Подольск

35.   

Ларионов

 Дмитрий Сергеевич

Реакционно-связанные композиты гидроксиапатит/α- трикальциевый фосфат для тканевой инженерии

36.   

Локтева

 Светлана Михайловна

НАШ Дом - НАША ответственность

37.   

Лукин

 Александр Михайлович

Форум "Взаимопомощь"

38.   

Максимов

Юрий Павлович

Мониторинг цен на продукты питания в московской области

39.   

Наталин

Антон Сергеевич

Каток - Кузнечики

40.   

Петров

Евгений Игоревич

Портал «МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»

41.   

Фёдорова

Раиса Петровна

Вместе мы делаем мир лучше!

42.   

Фомичев

Евгений Андреевич

Алкоконтроль - Подольск

Доброе сердце

Вторая премия (в размере 150 000 рублей)

43.   

Старшова

 Елена Ивановна

Межрегиональная общественная организация родителей детей-инвалидов «Рука об руку»

Третья премия (в размере 50 000 рублей)

44.   

Архипова
 Юлия Вячеславовна

Сделаем больницы красивыми

45.   

Вислогузова
Екатерина Леонидовна

В жизни - разные, в танце - равные!

46.   

Гендрих
Марина Алексеевна

Помочь пенсионеру, приобрести свою землю под строительство приюта для бездомных животных. Построить приют "Пора по домам".

47.   

Ефимова
Анастасия Александровна

Климовск помогает

48.   

Лаврентичева

 Ирина Владимировна

Информационная акция «2 апреля – Всемирный День распространения информации о проблеме аутизма» г.о. Подольск

49.   

Липатова

Наталья Александровна

Уныние преодолеем вместе

50.   

Мещерякова

Елена Николаевна

Инклюзивный творческий клуб для детей с ограниченными возможностями здоровья

51.   

Петров

Дмитрий Игоревич

Конкурс "Мисс Подольск-2015"

52.   

Шуринова

Светлана Аркадьевна

Керамическая мастерская для семей и детей с умственной отсталостью

Зеленый регион

Третья премия (в размере 50 000 рублей)

53.   

Малахова

Александра Андреевна

"Парк семьи"

54.   

Мордасова

Валентина Петровна

Посадите дерево, маленькое деревце - и оно потянется к небесам!

55.   

Назарова

Нина Олеговна

чистый парк

56.   

Шакирбекова

Светлана Рахимовна

"Красота у порога"

Культпросвет

Вторая премия (в размере 150 000 рублей)

57.   

Круглов

Максим Сергеевич

Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно

58.   

Трофимова

Татьяна Анатольевна

"Любо-дорого на нас посмотреть!"

Третья премия (в размере 50 000 рублей)

59.   

Банникова
 Екатерина Павловна

Первая Московская областная модная ярмарка

60.   

Давыдова
Лариса Алексеевна

«На картинах – Подмосковье»

61.   

Загурская

Татьяна Владимировна

Изделия народных промыслов

62.   

Исаева

Софья Владиславовна

Пылает в сердце атомное пламя

63.   

Кудачкина

 Татьяна Александровна

Подольск – это моя Родина.

64.   

Кудрявцев

Денис Николаевич

я тебя вижу

65.   

Луценко

Алексей Владимирович

Детская студия мультфильмов "Дирижабль"

66.   

Мельникова

Ольга Дмитриевна

Художественная выставка "Начало вечности"

67.   

Симонова

Мария Максимовна

Творческая мастерская "Клуб Клубок"

68.   

Фень

Евгений Юрьевич

"Я танцую - значит, я живу!"

Наследники победы

Вторая премия (в размере 150 000 рублей)

69.   

Подхватилина

Лидия Егоровна

Сохранить память для современной молодежи о событиях в Великой Отечественной войне

70.   

Поздняк

Евгений Григорьевич

"Быть полезным людям - радость жизни"

Третья премия (в размере 50 000 рублей)

71.   

Баранов
 Георгий Михайлович

Образец служения Отечеству на примере Героя Советского Союза разведчика Н.И. Кузнецова

72.   

Богоцкой
Станислав Николаевич

Межрегиональный открытый военно-патриотический фестиваль

73.   

Веселовский
Андрей Иванович

Школьный медиацентр

74.   

Кузнецов

Илья Сергеевич

Свеча памяти, изображение воина-освободителя из 6000 свечей.

75.   

Просвирнина

Ирина Владимировна

КОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "Я знаю! Я помню! Я горжусь!"

76.   

Сапегин

Василий Александрович

Память

Про город

Вторая премия (в размере 150 000 рублей)

77.   

Алешкина
Светлана Викторовна

Высокого звания достоин!

Третья премия (в размере 50 000 рублей)

78.   

Авдеева
Наталья Семеновна

Благоустройство у дома

79.   

Аксенова
Екатерина Андреевна

Мобильное приложение "Мой Подольск" (Город в кармане")

80.   

Вергун
Владимир Валерьевич

ЛЮБИМЫЙ ДВОР С ЧИСТОГО ЛИСТА

81.   

Дуденков
Павел Александрович

5 парков Подольска - Первая подольская ведодорожка

82.   

Дунаева
 Елена Александровна

"Подари радость детям"

83.   

Колина

 Инна Вадимовна

И себе, и людям!

84.   

Кузнецов

Денис Александрович

Преображение города. Проекты по реконструкции

85.   

Лебедева

 Олеся Вячеславовна

Антирасклейка

Связь времен

Третья премия (в размере 50 000 рублей)

86.   

Бабий
Елена Александровна

"НА КРЫЛЬЯХ ПОЭЗИИ"

87.   

Гусарова
Зинаида Ивановна

Моя малая Родина

88.   

Кипарис

Татьяна Александровна

"Православные уроки"

89.   

Макаров

Виктор Алексеевич

Долгий путь к площади «Защитников Отечества», в ознаменование столетия «Дня Защитников Отечества"

90.   

Маштакова

Людмила Анатольевна

"Хирург с музыкальной душой"

91.   

Суркова

Вера Николаевна

Интернет портал Кутузово

92.   

Филатова

Дарья Андреевна

Литературно-историческое общество "Русский Парнас"

Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии