Рабочие очистили от граффити автобусную остановку на Рабочей улице
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 окт. Рабочие очистили от граффити автобусную остановку на Рабочей улице в Подольске по просьбе жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».
Жительница Подольска написала на портал жалобу на граффити на автобусной остановке. Она отметила, что неизвестные нарисовали граффити на остановке «ПКиО» по улице Рабочей.
«Администрация городского округа Подольска рассмотрела обращение по вопросу очистки от несанкционированные граффити остановочного пункта «ПКиО» на автомобильной дороге по улице Рабочая. Указанная в обращении дорога является дорогой местного значения. Работы по очистке указанного остановочного павильона выполнены. Граффити были закрашены силами собственника объекта»,- сказал замглавы администрации округа по вопросам развития здравоохранения и потребительского рынка Александр Скобенников.
Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.