Мотосезон в Подольске откроется парадом автоколонн и завершится фейерверком
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 апр. Мотосезон в Подольске в субботу откроется парадом мотоколонн в 11:00 и завершится файер-шоу и фейерверком в 20:00, сообщил вице-президент движения «Вольница» Максим Круглов.
«Мотосезон-2016 откроется в Подольске 16 апреля. В мероприятии, которое пройдет в Подольске, примут участие мотоциклисты Москвы и Московской области. Планируется прибытие мотоколонн из Москвы, Подольска, Домодедова, Троицка и Серпухова. Сбор подольской мотоколонны в 11:00 у концертного зала администрации Подольска. Затем праздник пройдет на Симферопольском шоссе, 38 километр трассы М2 «Крым», – сказал Круглов.
По его словам, в программе выступления мастеров трюкового вождения и мото-джимкааны, где участники на мотоциклах соревнуются на самое быстрое маневрирование на асфальтовой площадке, тест-драйв мототехники ведущих мировых производителей, интерактивная развлекательная программа, мотоконкурсы, выставка эксклюзивной мототехники, ярмарка мотоатрибутики, сюрпризы и розыгрыши призов от партнеров, файер-шоу и концертная программа.
На открытии мотосезона выступят кавер-группы Magic Stix и LaVeu, скрипачка Мотогаечка (электроскрипка), кантри и гоп-н-ролл группа «38 попугаев», фанк-рок-группа Braska, рок-группа «Легион» и другие.
Организаторами мероприятия выступают региональное общественное движение «Вольница» и российское мотосообщество «Типичный мотоциклист» при поддержке администрации городского округа.
Программа мероприятия
10:00 – 12:00 Сбор колонн
Москва - по округам, Подольск, Домодедово, Троицк, Серпухов
10:30 – 14:00 Проезд мотоколонн к месту проведения
11:00 – 14:00 Прибытие мотоколонн
12:00 Начало мероприятия
14:00 Официальное открытие
14:30 Станд-райдинг
15:30 Показательные выступления спецназа
17:00 Станд-райдинг + Go-Go-шоу
20:00 Файер-шоу и фейерверк
Концертная программа
12:00 – 14:00 – Dj
15:00 – 15:30 – выступление группы «Magic Stix»
16:00 – 16:30 – выступление группы «Laveu»
17:00 – 17:30 – выступление группы «38 попугаев»
17:30 – 18:10 – выступление группы «Браска»
18:20 – 19:00 – выступление скрипачки Мотогаечки (электроскрипка)
19:20 – 20:00 – выступление группы «Легион»