Карнавал и концерты пройдут в честь дня поселка Дубровицы в Подольске в понедельник
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 июн. Парад колясок, карнавал драндулетов, показ мод, вокальные и танцевальные номера покажут на празднике в честь дня поселка Дубровицы в Подольске в понедельник.
Праздник в этом году пройдет в 24 раз. В его подготовке принимали участие сотрудники дома культуры, представители территориального отдела Дубровицкий. Ежегодно на праздничное мероприятие приходит более 3 тысяч человек.
Мероприятие рассчитано практически на целый день. Здесь будут спортивные соревнования, спортсмены поборются за Кубок поселка Дубровицы по стритболу. Также мы организуем ярмарки мастеров, развлекательные программы для детей, парад колясок, карнавал драндулетов. Завершится праздник концертной программой коллективов из Дубровиц и приглашенных артистов. На сцене выступит театр костюма «Контур», который представит модный показ костюмов разных эпох. На празднике запланировано много сюрпризов, о которых можно будет узнать 13 июня.
Программа мероприятия начнется в Дубровицах с 11:00 и продлится до 22:30. Для публики выступят вокальные ансамбли «Дубравушка» и «Кураж», духовой оркестр «Серебряные трубы», хореографические коллективы «Радужный» и «Радужные ребята», фолк-группа «Ярилов зной».