Одной из главных площадок празднования Дня России в Подольске стал парк имени Талалихина. Здесь прошло большое количество праздничных мероприятий: концерты, мастер-классы, выставки и спортивные соревнования.
Праздник «Россия - великая наша держава!» начался ровно в полдень. Юных гостей парка развлекали аниматоры, для них провели мастер-классы и интерактивные игры.
На площадке у центрального входа в парк представители регионального общественного движения «Вольница» организовали военно-спортивные мастер-классы, провелит конкурсы по безопасности дорожного движения, представили детские площадки для игры в лазертаг и стрельбы из лука.
Более 30 активистов «Подольского союза молодежи», «Молодой гвардии «Единой России», Подольской добровольной молодежной дружины «Гепард» и других молодежных организаций в этот день раздавали всем гостям парка - взрослым и детям - ленточки цвета российского флага.
Одновременно с развлекательной программой для детей на танцевальной веранде проходили выступление творческих коллективов, после которого состоится фестиваль хоров и ансамблей народной песни «В песне русская душа!».
На фото: День России в парке Талалихина в Подольске
День России отметили 12 июня в парке Подольска. Здесь прошло большое количество праздничных мероприятий: концерты, мастер-классы, выставки и спортивные соревнования.