сб, 03 декабря, 16:44
-6°C
В Подольске
Следи за жизнью в городе

График отключения горячей воды в Подольске в 2016 году

Сюжет: Отключение горячей воды в 2016 году
©  pixabay, caboompix

Ниже представлен график отключений горячего водоснабжения при подготовке к осенне-зимнему периоду 2016–2017 гг в городском округе Подольск. 

Улица

№ дома

Дата отключения/включения

43-й Армии

15, 15-а, 17, 17-а, 19, 19-а, 21, 21-а, 23, 23-а, 3, 5, 7, 9,                       

16.05.2016г - 20.05.2016г

25.07.2016г - 02.08.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Ватутина

79

Высотная

11, 13, 15, 15-а, 17, 19, 21, 23, 25,
27/14, 3, 3-а, 3-б, 3-в, 5, 7, 7-а, 9

Гайдара

10, 10-а, 10-б, 10-в, 11-а, 12-а, 13, 13-а,
3, 4, 5, 6, 7,0 8, 8-а, 8-б, 8-в, 9-а

К.Готвальда

11/1, 13/, 15, 15-а, 15-б, 17, 17-а,
19, 19-а, 3, 5, 7, 7-а, 7-б, 9

Кирова

33/21, 35, 37, 37-а, 39, 39-б, 41, 43,
45, 45-а, 47, 47-а, 49, 51, 51-а, 53, 53-а,
55, 59, 59-а, 61, 63, 76 к.1,
76 к.2, 78, 78 пом.2, 80, 80-а

Красногвардейский бульвар

1, 11, 13, 15-а, 15, 15-а, 17, 19, 1-а, 1-б, 1-в,
21, 21-а, 21-б, 23, 23-а, 27/2, 29, 29-а, 29-б, 29-в,
3, 31, 33, 35, 37, 37-а, 37-б, 39, 3-а, 3-б,
41/1, 41-а, 5, 5-а, 7, 7-а, 9, 9-а

Ленинградский пр-д

1, 11, 13/20, 2, 3, 3-а, 5, 7, 7-а, 9

Ленинградская

10/8, 11, 12, 12-а, 12-б, 14,
15, 16, 17, 18, 18-а, 2, 20, 22,
24/13, 24-а, 25, 4, 4-а, 4-б, 5, 8, 8-а

Октябрьский проспект

1, 13, 15, 15-а, 15-б, 17, 19, 1-а, 2,
21, 21-а, 21-б, 23, 23-а, 25, 3, 3-а, 3-б, 3 к.1, 3 к.2,
4, 4-а, 5, 5-а, 5-б, 7, 7-а, 9, 9-а, 9-б

Парковая

34, 36, 38, 40

Пахринский проезд

10, 12, 5, 6, 6-а, 7, 8

Свердлова

44-б, 46-в, 48-а, 50-а, 50-б, 51/31,
52-б, 52-в, 54, 54-а, 54-б

Чехова

10, 2, 4, 4-а, 6, 6-а, 8, 8-а

Юбилейная

1 корп.1, 1 корп.2, 11, 11-а, 11-б,
13, 13-а, 13-б, 14, 14-а, 16, 16-а, 18,
19, 23, 23-а, 24, 25, 26,
26-а, 28, 28-а, 2-а, 3 корп.1, 3 корп.2, 30, 30-а, 32, 32-а,
34, 36, 3-а, 5, 7, 7-а

Барамзиной

3 корп.1, 3 корп 2                                       

16.05.2016г - 20.05.2016г

18.07.2016г - 22.07.2016г

08.08.2016г - 12.08.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Кооперативный проезд

3

Курская

Мраморная

1/13, 10, 12, 14, 2, 2-а, 2-в, 2-г,
3, 3-а, 3-б, 4, 5, 6, 6-а, 7, 8

Огородная

3

Огородный переулок

Пантелеева

4, 5

Парадный проезд

10, 12, 2/7, 4, 4-а, 6, 8

Рабочая

11, 13-а, 26, 42, 9

Рев.проспект

18

Ульяновых

1, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 3, 5, 7

Комсомольская

Сезонная

Садовая

Сезонная

Парковая

Сезонная

Литейная

35-б

02.06.2016г - 10.06.2016г         22.08.2016г - 26.08.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

8 Марта

5, 7, 9

01.06.2016г - 09.06.2016г         06.07.2016г - 10.07.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

вблизи дер.Старосырово

к1

Юных Ленинцев пр.

76-а, 78-а, 82-а

Кирова

38,  42б

30.05.2016г - 03.06.2016г

22.06.2016г - 24.06.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Маштакова

Парковая

3, 7

Пионерская

сезонная

Колхозная

16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3

23.05.2016г - 26.05.2016г

04.07.2016г - 12.07.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Проспект Ленина

сезонная

Быковская

10, 6/1, 9

13.07.2016г - 17.07.2016г

03.08.2016г - 11.08.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Захарьинская

11

Почтовая

3, 4

Силикатная

4

Сыровская

25

Трубная

21, 28

Кирова

58-а, 58-б, 60-а

10.05.2016г - 13.05.2016г

15.08.2016г - 19.05.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Маштакова

13, 3-а, 9-б

Парковая

2, 2-а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 55-б

Пилотная 2-я

29

Багратиона

15, 21, 30

16.05.2016г - 20.05.2016г

11.07.2016г - 19.07.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Бородинская

13, 20, 22, 24/6, 7

Давыдова

14 корп. 1, 14 корп. 2, 16-а

Курчатова

19, 21/15, 61, 61-а, 61-б

Сосновая

10, 10-а, 10-б, 12, 2, 2 корп.2, 2 корп.3,
2 корп.1, 4, 8, 8-а,

Циолковского

1, 10/6, 11, 11-а, 13-б, 13-в,
15, 15-а, 15-б, 17, 17-б, 18-а, 3-а, 58, 6

Юнных Ленинцев

Сезонная

П.Морозова

Сезонная

пр-д Авиаторов

10, 2, 2-а, 5, 6

18.06.2016г - 22.06.2016г

01.08.2016г - 09.08.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Профсоюзная

4, 4 корп.1, 4 корп. 2, 5, 7, 7-а

Беляевская

23

сезонная

Чистова

11/8, 13-а, 10

16.05.2016г - 20.05.2016г

08.08.2016г - 16.08.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Б.Зелёновская

50, 58, 6, 8, 8-а

10.05.2016г - 13.05.2016г

01.08.2016г - 05.08.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Б.Ивановская

14/61

К.Маркса

44, 46, 57

Комсомольская

69, 69-а, 73, 73-а, 84, 86, 90-а

Рев.проспект

57/22, 78/23, 80/42, 82-а, 84, 88

Фёдорова

34, 38, 43

Банная

10-а, 12, 12-а, 2, 4

16.06.2016г - 24.06.2016г

22.08.2016г - 25.08.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Плещеевская

17, 23, 25, 27, 27-а, 29, 31/8,
33, 33-а,3 35, 35-а, 37, 37-а, 39,
40, 41, 42/6, 43, 44, 44-а, 43, 48,а,
54, 54-а, 56, 56-б, 56-в, 56-г, 58, 64, 70

Суворова

10, 2, 8

Суворовский тупик

1

Парковая

16

01.07.2016г - 15.07.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Художественный проезд

5

29.06.2016г - 03.07.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Московская

3, 5, 7,7-а

16.05.2016г - 24.05.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Профсоюзная

2/1, 4-б, 6

11.07.2016г - 15.07.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Подольская 

4 корп.2,  4 корп.3, 6-а

10.05.2016г - 19.05.2016г

15.08.2016г - 19.08.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Профсоюзная

10, 14, 16/2, 6-а, 8

Тепличная

11

Давыдова

16, 6/1, 8/2

18.07.2016г - 26.07.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Курчатова

3

18.07.2016г - 26.07.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Фруктовая

6

Сезонная

Фруктовая

19

Сезонная

Академика Доллежаля

10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18,
19, 2 корп.1, 2 корп.2, 21, 22, 23,
24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34,
35, 36, 38, 4, 40, 42, 6, 7 корп. 1, 7 корп.2, 8, 9

05.07.2016г - 19.07.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Армейский  проезд

3, 7, 9

Бульвар 65-летия Победы

1, 12 корп.2, 12 корп.1, 14,
16, 2, 3, 4, 5 корп.1, 5 корп.2, 6,
7 корп.1, 7 корп.2, 8 корп.1, 8 корп.2, 9

Генерала Варенникова

1, 2, 3, 4

Генерала Смирнова

10, 11, 14, 16, 18, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Генерала Стрельбицкого

1, 10, 12, 13, 14, 3, 5, 7, 8, 9

Защитников Отечества площадь

7

Флотский проезд

1, 11, 3, 7

Бородинский бульвар

13, 15, 5, 7

16.05.2016г - 20.05.2016г

11.07.2016г - 19.07.2016г

(МУП "Подольская теплосеть")

Сосновая

18

Электромонтажный проезд

11, 5, 5-а, 7, 9

Проспект Ленина

Сезонная

Рощинская

3

сезонная

Комсомольская

46, 68, 79-f, 81

20.06.2016г - 26.06.2016г

(ОАО "Подольская теплоэнергетическая компания")

Проспект Ленина

111, 113/62, 158

Советская

29

50 лет ВЛКСМ

3, 4, 6, 8, 16, 10, 18, 18-а

Б.Серпухов-ская

14, 4, 6, 14-в

Кирова

11, 3, 5, 7, 9, 48

Литейная

1/7

Народная

11

Свердлова

1, 11, 11-а, 13, 15, 2/13, 21,
21-а, 25-б, 29, 3, 4-а, 5, 5-а, 7, 9, 32,
30, 34, 23, 23-а, 25, 36-а

Б.Зелёновская

62/2, 21,60

Веллинга

10, 12, 14, 14-а, 16, 18, 4, 6, 8,
22, 11, 10-а, 16-а, 18, 3, 7

Шаталова

4, 8

06.06.2016г - 12.06.2016 г.

01.08.2016г - 07.08.2016 г.

(ООО "Эврика-2")

Чайковского

50

Школьная

35, 35-а, 39

Чернышевского

1а/37

Вокзальная

1

27.06.2016г - 10.07.2016 г

(ООО "Эврика-2")

Дружбы

2, 4, 15

Красная

11/1, 9/48

Рев. Проспект

19/21

Советская

36

Февральская

10/27, 27/5

детский сад

№63

Сосновая

1

30.05.2016г - 12.06.2016г

(ЗАО "Подольский завод электромонтажных изделий")

Литейная

Новый детский сад-стройка, 32, 34/2,
34-а, 34-б, 36, 38/8, поликлиника №3,
40, 42, 44, 42-а, 44-а, 46, 17           

03.05.2016г - 06.05.2016г

(ОАО "Подольский электромеханический завод")

В.Дубинина

Велошкола 5-а,    Больница №3,
прачечная больницы, псих.диспансер,
4, 6/29, 10, 12, 14, 16             

Народный проезд

3, 4, 6

Народная

23/19, 25, 27/19, 27-а, 29-а, 29, 31, 33

Подольск. Курсантов

3, 5, 7/23, 9/30, 11, 13, 15,
17, 4, 6, 8/21, д/с №21

Б.Серпуховская

36, 36-а, 38/2, 40/1, 42, 44, 43/2, 47(поликлиника ЦК )

Индустриальная

1, 3, 3-б, 5, 7

Курская

2, 4, 4-а

16.05.2016г - 30.05.2016г

11.07.2016г - 24.07.2016г

(ООО Завод энергетический завод им. Калинина")

Февральская

2, 2-а, 2-б

Товарная

3, 4

Вокзальная

3, 5-а

Лобачева

28, 22

20.06.2016г - 03.07.2016г

(ОАО "Подольский мукомольный завод")

Маштакова

2-б, 4-а, 4-б

16.05.2016г - 18.05.2016г

08.08.2016г - 12.08.2016г

05.09.2016г - 07.09.2016г

(АО"ГУ ЖКХ")

Госпитальная

5

50 лет ВЛКСМ

21

Кирова

д/с №41 "Золотой петушок"

Октябрьский проспект

2-б

16.05.2016г - 20.05.2016г

(АО"ГУ ЖКХ")

Архивный проезд

5, 7, д/с "Звёздочка", гост. "Пахра"

пр.Юн. Ленинцев

32, 34/2

04.07.2016г - 17.07.2016г

(ОАО "ПМК-15")

Машиностроителей                           

22, 24, 24-а, 26, 26-а, 28, 28-а, 28-б, 30, 32

16.05.2016г - 29.05.2016г

(ОАО "Машиностроительный з-д "ЗиО-Подольск")

Филиппова                         

все дома

Детский комбинат №15

Детский комбинат №58

Школа №8

ПУ-27

С/к "Алёна"

Спасательная станция

Космонавтов

все дома

14.06.2016г - 27.06.2016г

(ОАО "Машиностроительный з-д "ЗиО-Подольск")

Машино-строителей

3, 3-а, 4, 5, 8, 10, 18

Долгого

8, 9, 10, 11, 13, 15

Правды

4, 10-а, 15/1, 20

Стадион "Планета"

5/36, 7

Детский комбинат №37

Детский комбинат №33

Детский комбинат №18

Гимназия №4

Быковская

5/36, 7

15.06.2016г - 30.06.2016г

(ОАО "Силикатненский завод железобетонных конструкций")

Почтовая

25, 5

Юных Ленинцев пр.

36, 38, 40, 42

Заводская

9

Рязановское шоссе

19

20.06.2016г - 01.07.2016г

(ООО "Радуга-Хит")

Тепличная

2, 4(шк.№ 33), 6, 7-а, 7-б, 8, 9-б,
9-в, 9-г, 10, 11-а, 11-б (д/с "Капелька"), 12

Подольская

10, 10-а, 14, 14-а

Советская

41/5

06.06.2016г - 19.06.2016г

(ООО "НКН")

Колхозная

18

06.06.2016г - 10.06.2016г

25.07.2016г - 29.07.2016г

(ООО "Экономтрансстрой")

Садовая

3 корп.2, 3 корп.3, 5, 5 корп.1, 7, 7 корп.1, 7 корп.2, 7 корп.3

20.06.2016г - 24.06.2016г

22.08.2016г - 26.08.2016г

(ООО "Диском")

Проспект Ленина

8, 8-а, 10, 12, 14

15.06.2016г - 30.06.2016г

(ООО "РЭО")

Колхозная

1/6

Некрасова

1, 2

Советская

11

4.07.2016г - 08.07.2016г

Холодова

3

27.06.2016г - 01.07.2016г

Холодова

5

27.06.2016г - 01.07.2016г

Луговой пер.

20-а

02.08.2016г - 15.08.2016г

Серпуховская

1, 2

18.07.2016г - 31.07.2016г

(ГАСУСО МО - Климовский дом-интернат)

Октябрьская пл.

5, 2, 2-а, 4

05.07.2016г - 19.07.2016г

(МУП "СЕЗ")

Симферопольская

15, 17, 19, 19-а, 21, 23, 25,
27, 29, 31, 33, 11, 13, 45, 47, 49

ул.Пр.50 Л.Октября

16/6, 16, 16-а, 20, 20-а, 22,
20-б, 16-б, 22-а, 15, 15-а/2, 15-б,
17, 17-а, 19, 19-а, 10-а, 13-а, 24-а, 26-а

д/с №18, №4    "Чебурашка", д/с №11, д/с №10, школа коррекции №19                                                                                                 

Мичурина

8, 10, 12, 8-а

Театральная

4, 6

Первомай-ская

1, 3

Южный пер.

7

Южный пос.

4, 5, 7, 11, 12

Циолковского

27-а, 27-б

Революции

1, 3, 4, 6

Серпуховская  

3, 4,

8-го Марта

12

Молодёжная

5, 7/5, 7/1, 7/2, 7/4, 7/6, 7/3,
4, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 6, ФОК

Заводская

4-а(дет. пол.), 12, 14, 16, 18,
20, 20-а, 20-б, 20-в, 22, 24, 24-а      

Холодова

4

Рощинская

15-а, 17, 19, 19-а, 21, 23, 23-а, 2-а, 4-а

02.08.2016г - 16.08.2016г

(МУП "СЕЗ")

Советская

13, 13-а, 13-б, 1, 3, 5, 7, 9,
5 (д/комбинат "Радуга")

Победы

10/1, 12, 14

Красная

1-а, 1-б, 9, 8, 11, 10-а

Школьная

33, 31, 7, 37-б, 38, 40, 43-а, 49

Ленина

7, 9, 13, 17, 21, 11/1, 15/2, 6-а, 10-б, 27

Ихтиманская

3, 5, 4 (д/к "Солнышко")

Октябрьский пер.

12, 27, д/к "Колокольчик" №3

Филиал школы Школа

№2   

Железнодорожная

5, 7-а

Садовая

16, 22, 26, 28, 30

Рябиновый пр.

1, 3, 5

п.Железнодорожный Б.Серпуховская

214-а, 214-б, 200, 206, 208, 210, 210-а, 212, 214

04.07.2016г - 17.07.2016г

(МУП "Бытсервис")

п.Леспроект

5, 12

01.06.2016г - 14.06.2016г

(МУП "Бытсервис")

п.МИС

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

01.06.2016г - 14.06.2016г

(МУП "Бытсервис")

п.Романцево

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

15.06.2016г - 28.06.2016г

(МУП "Бытсервис")

с.Сынково

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

01.07.2016г - 14.07.2016г

(МУП "Бытсервис")

Лаговское

14.06.2016г - 20.06.2016г

(МУП "Бытсервис")

в/ч Сынково

1, 2

14.06.2016г - 20.06.2016г

(МУП "Бытсервис")

п.Лесные поляны

2, 14-а, 16, 17, 18

01.07.2016г - 14.07.2016г

(Филиал ФГБУЗ ЦКБВЛ ФМБА России (Лаговское))

пос.Молодёжный

пос.Молодёжный

01.07.2016г - 07.07.2016г

(ОАО "Теплоэнергетическая инвестиционная компания" (Лаговское))

п.Дубровицы

6, 7, 9, 17, 19, 36, 69, 71, 72, 73, 4-а, 1, 2, 3, 4, 5

01.08.2016г - 14.08.2016г

(ОАО "Дубровицы" (Дубровицкое))

Кузнечики

4, 5, 6, 7, 1, 2

01.08.2016г - 14.08.2016г

(ОАО "Дубровицы" (Дубровицкое))

Санаторий Родина

6, 7

01.08.2016г - 14.08.2016г

(ОАО "Дубровицы" (Дубровицкое))

п.Поливаново

1-а, 19, 20, 48, 49

01.08.2016г - 14.08.2016г

(ГБУЗ ПКБ № 1 ДЗМ, филиал Поливаново (Дубровицкое))

Московская п.Быково

6, 4, 3, 8, 2, 9

16.05.2016г - 29.05.2016г

(ОАО "Рязаново" (Стрелковское))

Школьная п.Быково

4, 7, 5, 3, 2/5

Академическая п.Быково

1, 2, 7

Центральная п.Александ-ровка

6, 7, 8, 9, 10

30.05.2016г - 12.06.2016г

(ОАО "Рязаново" (Стрелковское))

Строителей

3, 2, 4, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21

14.06.2016г - 27.06.2016г

(ОАО "Рязаново" (Стрелковское))

п.Стрелковская фабрика

1

18.07.2016г - 31.07.2016г

(ОАО "Рязаново" (Стрелковское))

п.Стрелковская фабрика

7

п.Стрелковская фабрика

2

пос. Сельхозтехника

3-а

пос. Сельхозтехника

4

пос. Сельхозтехника

5

пос. Сельхозтехника

15

пос. Сельхозтехника

16

дер.Быковка

дер.Быковка

Горького

15/2, 17

08.08.2016г - 22.08.2016г

(МУП "ЛТЭК" (пос. Львовский")

Железнодорожная

1, 2, 5

Красная

1, 1-а, 2, 3-а, 4, 5, 7-а

Садовая

1, 5, 7, 9, 11

Советская

31, 32, 34

Строителей

1

Московская

1, 1-а, 1-б, 1-в, 2-а, 3-а

11.07.2016г - 25.07.2016г

(МУП "ЛТЭК" (пос. Львовский")

Орджоникидзе

1-а, 2 корп.1, 2 корп.2, 2 корп.3

Пролетарская

1, 2, 3, 4

Садовая

37

Подольская

18, 18 корп.1, 18 корп.2, 20, 20/23 корп.1, 20/23 корп.2, 20-а

20.06.2016г - 29.06.2016г

(ОАО "Рязаново")

Рязановское шоссе

20/1

Тепличная

7, 9

*Данные предоставлены пресс-службой администрации города Подольск

Актуальное

Другие СМИ