сб, 03 декабря, 20:44
-6°C
В Подольске
Следи за жизнью в городе

Афиша праздничных мероприятий в Подольске

Сюжет: Новогодние праздники
© Фотобанк Московской области, Александр Кожохин

Близятся новогодние и рождественские праздники. «РИАМО В Подольске» собрало в одном месте все мероприятия, которые пройдут в городе на длинных каникулах

Сквер поколений

Праздничная программа «У Новогодней елки в Сквере Поколений»
28, 29, 30 декабря в 16-00

Дворец культуры «Октябрь»

Новогодние елки для детей - игровая программа «Василисины премудрости», музыкальный спектакль «Новогодние чудеса в магазине Игрушек»:
27 декабря в 14:00 - Региональная новогодняя елка «Единой России»
29 декабря в 10:30 - новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями
26, 28, 30, декабря, 2, 3, января в 11:00, 14:00, 17:00
27 декабря в 11:00, 17:00
31 декабря в 14:00; 11:00

1 января в 15:00 - фестиваль Новогодних персонажей на площади у Дворца культуры.
4 января в 19:00 - Александр Серов. Концерт.
5 января в 12:00 - цирковой спектакль «Как Новый год в заколдованном царстве встречали»
6 января в 18:00 - комедия «Мужчины в тапочках». Антреприза.
8 января в 19:00 - Марина Девятова. Концерт.
9 января в 16:00 - труппа «Классический Русский балет» представляет балет «Щелкунчик»
10 января в 13:00 - рождественская елка Троицкого собора
10 января в 19-:00 - вечер юмора. Сергей Дроботенко.

Дом культуры «ЗИО»

Новогоднее представление «Чудеса у елки»: 2, 3, 4 января в 11:00, 14:00

5 января в 12:00 - Новогодняя эстафета «Весёлые снежинки»
5 января в 13:00 - «С чего начинается мультик» Познавательная программа, посвященная году кино.
6 января в 16:00 - «В ночь под Рождество». Музыкально-развлекательная программа
6 января в 17:00 - Театр Русского балета «TALARIUM  ET LUX» Балет «Щелкунчик»
10 января в 10:00 - Рождественская выставка монет клуба «Коллекционер».
10 января в 11:00 - Лекция «Монетный двор – история»
10 января в 15:00 - Выставка детского рисунка  «Новый год у ворот»
10 января в 16:00 - Развлекательная программа «Новогоднее приключение у ёлочки»
11 января в 17:00 - Развлекательная программа «Игровой вечер»
11 января в 18:00 - Диско- программа «Зимний вечер»

Культурно-досуговый центр «Молодежный»

8 января в 12:00 - Рождественский утренник для детей и их родителей.

Культурно-досуговый центр «Южный»

Новогодние елки для детей, новогодняя программа «Волшебная елочка» для детей 1-3 лет: 25, 26, 27 декабря в 10:00, 11:00, 28, 29, 30 декабря в 10:00, 11:00, 16:00
Новогодняя программа «Снежная принцесса» для детей 4-10 лет: 26, 27 декабря в 14:30, 17:00, 29, 30 декабря в 18:00

Дом культуры «Плещеево»

26 декабря в 13:00 - Кукольный спектакль «Детские сказочки»
4 января в 12:00 - Развлекательно-оздоровительная  программа «С Новым годом!»
5 января в 12:00 - Театрализованная программа  вокального ансамбля «ФА-СОЛЬ»
8 января в 11:00, 12:30, 14:30 - Рождественская елка.
9 января в 12:00 - Рождественский спектакль театральной студии «Огниво»

Дом культуры имени Карла Маркса

Новогодние елки для детей «Новогодний переполох». Новогодний мюзикл по мотивам сказки «Летучий корабль»: 26 декабря в 18:00, 27 декабря в 12:00, 15:00, 30 декабря в 18:00
Новогодняя Елочка для самых маленьких «Новогодние затеи»: 28 декабря в 17:00
Новогодний мюзикл для детей«Снежная Королева: запутанная история»: 4, 6 января 14:00

Центральная детская библиотека

5 января в 11:00 - «Ура! Зима! Каникулы!», конкурс рисунков и поделок.

Подольский краеведческий музей

24 декабря в 10:00 - Праздничная программа «Ёлка в музее»
2 января с 10:00 до 18:00 - Экскурсионная программа «Каникулы в музее»

Историко-мемориальный музей-заповедник «Подолье»

7-10 января - «И качаются игрушки: флаги, звёздочки, хлопушки». Презентация коллекции ёлочных игрушек из фондов ИММЗ «Подолье» и частных коллекций. Виртуальная выставка.
8 января в 12:00 - Зимние игры на «Подолье»



Дом культуры «Металлург»

28, 30 декабря в 17:00 - «Новогодний голубой огонек», праздничная концертная программа для инвалидов и ветеранов города
6 января в 16:00 - «Рождественские встречи» Праздничная концертная программа Подросткового музыкального театра «Восходящие звезды»

Дом культуры имени Лепсе

Новогоднее театрализованное представление: 25, 27 декабря в 11:00, 13:00; 3 января в 11:00

Дворец творчества молодежи

Новогодние елки для детей. «Новогоднее приключение Сережи и Аси»: 27 декабря в 12:0, 28 декабря в 18:00

Дворец молодежи

Новогоднее представление «Лесной переполох или в поисках нового Годика»: 27, 28, 29, 30 декабря в 10:00, 13:00

5 января в 15:00 - Балтийский цирк.
6 января в 12:00 - Цирк «Шутов-шоу».
8 января в 12:00 - Рождественский Мюзикл «Всегда иди дорогою добра».

Центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Орбита»

Новогодние представления:
«Ледяное окошко» - 23 декабря в 17-00, 24 декабря в 11-00, 14-00, 25, 28 декабря в 11-00, 26, 29 декабря в 11-00,14-00,17-00
«Школа снежной королевы» - 23 декабря в 11-00, 14-00, 24, 28 декабря в 17-00, 25 декабря в 14-00, 17-00, 27 декабря в 18-00
«Новогодние приключения Шуры и Саши» - 27 декабря в 11-00, 13-00, 15-50

Молодежный центр «Ровесник»

27 декабря в 12-00 - Праздник «Мы спешим за чудесами» для детей микрорайона Кутузово.
28 декабря в 19-00 - Программа «Новогодние чудеса».
29 декабря в 11-00 - Программа для самых маленьких (2-4 года) «В лесу родилась ёлочка...»

Центр информации для молодежи «Энтузиаст»

26, 27 декабря - Спектакль «Морозко».

Молодежный центр «Максимум»

27 декабря в 10-00, 8 января в 12-00 - Новогодняя ёлка «А Снеговик ничего и не понял…»
30 декабря в 16-00 - Развлекательная программа для детей и молодёжи «Party Деда Мороза»
5 января в 15-00 - Массовые гуляния «Здравствуй Новый год!»
6 января в 15-00 - Развлекательная программа для детей и молодёжи «Коляда, коляда – отворяй ворота»
9 января в 12-00 - Спектакль «Рождественская сказка» театральной студии воскресной школы при Храме Знамения Божьей Матери п. Дубровицы

Молодежный клуб «Искра»

25 декабря в 17-00, 29 декабря в 16-00 - Новогодний праздник «Здравствуй, елка!»
26 декабря в 18-00 - Новогодняя конкурсно-развлекательная программа для молодежи «В гостях у сказки»

Молодежный центр «Вектор»,

29 декабря в 18-00 - Развлекательная программа «Новогодний серпантин»
5 января в 14-00 - Спортивно-развлекательная программа «Рождественские потехи»

«Дом культуры им. 1 мая»

27 декабря в 11-00 - Благотворительная новогодняя Елка.
7 января в 12-00 - Рождественский праздник

Историко-краеведческий музей города Климовска

24 декабря в 11-00 - Открытие Новогодней экспозиции «Игрушки КЛИМО на ёлке»

Дом культуры «Машиностроитель»

29 декабря в 18-00 - Новогоднее театрализованное представление для детей

Дом культуры «Металлург»

Новогоднее представление «Джуманджи»: 24 декабря в 11-00, 16-00, 26 декабря в 17-00
26 декабря в 19-00 - Предновогодние гуляния
8 января в 12-00 - Зимние забавы «Веселые каникулы»

Сельский дом культуры «Молодежный»

27 декабря в 12-00, 16-00 - Театрализованное представление  «Как-то раз под Новый год…»

Центральная детская библиотека , мкр. Климовск

25 декабря в 12-00 - Новогодний праздник «Забавы дедушки Мороза».

Сельский дом культуры «Родник»

4 января в 11-00 - Праздничная программа «Огоньки горят на ёлке…»

Сельский дом культуры «Федюково»

25 декабря в 18-00 - Новогодний спектакль  «Питер Пэн и страна Небыляндия»
29 декабря в 18-00 - Новогодний огонек-маскарад «Новый Год к нам мчится, мчится!»

Парк культуры и отдыха

28 декабря с 13.00-15.00 - «Новогодняя ёлка»
6 января с 13.00-15.00 - «Рождественская ёлка»
Ежедневно с 12.00 до 23.00 работает каток и горка с трамплином для тюбинга



Ледовый дворец «Витязь»

26 декабря в 12-00, 17-00 - Новогодний спектакль «Аленький цветочек»
26 декабря в 13.00, 15-15 - Открытое первенство Москвы среди юношей по хоккею "Витязь"-"Динамо"
27 декабря в 11-00 - Показательное выступление по фигурному катанию, посвященные празднованию Нового года
27 декабря в 13-00, 15-15 - Открытое первенство Москвы среди юношей по хоккею "Витязь"- "Динамо"
6 января в 17-00 - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги, "Витязь" - СКА (Санкт-Петербург)
7 января в 13-00-  Открытое первенство Московской области по хоккею (Юниорская лига), 1999 г.р., "Витязь"- "Можайск"
8 января в 17-00 - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги, "Витязь" - "Динамо" (Рига)
8 января в 17-00 - Открытое Первенство Москвы среди юношей 2002 г.р. по хоккею, "Витязь"- "Локомотив"
10 января в 17-00 - Первенство Московской области по хоккею среди юношей 2005 г.р., "Витязь"- "Капитан" (Ступино)
10 января в 17-00 - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги, "Витязь" - "Йокерит" (Хельсинки)

МУ ДО ДЮСОШОР «ПАХРА»

30 декабря в 11-30 - Соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка»

Универсальный спортивный центр «Юность»

27 декабря в 10-00 - Новогодний турнир по большому теннису

Спортивно-оздоровительный центр «Темп»

27 декабря в 10-00 - Новогодний  юношеский турнир по боксу

Конноспортивный клуб «Фаворит»

30 декабря в 15-00 - Новогодние костюмированные соревнования, первенство СДЮШОР КС «Фаворит»

Стадион «Подолье»

3 января в 11-00,14-00 - Соревнования по футболу на снегу
4 января в 13-00 - Соревнования «Веселые старты» среди семей
6 января в 12-00 - Новогодний турнир по дартсу
5, 6 января в 12-00 (Манеж спортивного комплеса) - Соревнования  по легкой атлетике на призы ЗМС В. Г. Каца.

Актуальное

Другие СМИ